Подскажите, можно ли в отчет по смп, который размещен на сайте внести изменения уже после 1 апреля, и что нам за это может быть?

КонсультацияРубрика: Вопросы по 44-ФЗПодскажите, можно ли в отчет по смп, который размещен на сайте внести изменения уже после 1 апреля, и что нам за это может быть?
0 +1 -1
Посетитель сайта Админ. спросил 2 года назад

Подскажите, можно ли в отчет по смп, который размещен на сайте внести изменения уже после 1 апреля, и что нам за это может быть?

1 ответ
0 +1 -1
Svetlana_Afanasyeva Админ. ответил 2 года назад

В Федеральном законе от 05.04.2013 N 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и в Постановлении Правительства Российской Федерации от 17 марта 2015 г. N 238 ничего не говорится про корректировку отчета, соответственно прямого запрета нет, кроме сроков размещения самого отчета (ч. 4 ст. 30 Закона №44-ФЗ).

С уважением, специалист по государственным закупкам Петренко Игорь Геннадьевич Балтийского тендерного центра