ремонт и обслуживание оргтехники и компьютерного оборудования

КонсультацияРубрика: Вопросы по 44-ФЗремонт и обслуживание оргтехники и компьютерного оборудования
0 +1 -1
georgedzhanaev@gmail.com спросил 1 год назад

Подскажите пожалуйста, возможно ли в рамках одной закупки на ремонт и обслуживание оргтехники и компьютерного оборудования предусмотреть замену картриджей на принтерах? Предполагается, что картриджей у Заказчика нет в наличии, и закупка будет проводится в соответствии с п.2 ст.42 44-ФЗ? Т.е. можно ли отнести картриджи к запасным частям? В случае невозможности отнесения картриджей к запасным частям (может быть это расходный материал?) есть ли какое-нибудь законодательно закрепления понятий «запасная часть» и «расходный материал»? И можно ли провести аналогию с закупкой на ремонт и обслуживание автомобилей?